講座帰りに…

猫エサと共に…

A3用紙2,000枚買って帰る。

箱とバラで計算すると…

値段が変わらなかったので…バラで。

 

よるとしなみ…

箱で買うと重くて…車から下ろすのも…

段ボールから出すのも大変なの😅

 

こうして買ってもあっという間に無くなりますけどね。

こんなの見つけた

すぐ飽きて…

なかなかお好みが見つからない猫たちの為に…

こんなの見つけた❣️

出汁袋みたいなのをエサに入れるといい匂いが付くのだそう❣️

只今実験中〜(笑)

食べてくれるといいな。

他にもおやつを色々買ってみたよ。